Автоновости

Вчера на дорогах края погибло два человека

Вчера, в 22:30 в с. Усть - Калманка водитель 1968 г.р. в алкогольном опьянении, управляя автомобилем М-412 без регистрационных знаков, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с мотоциклом Урал, без регистрационных знаков, под управлением водителя 1989 г.р. (права управления не имеет), двигавшегося без внешних осветительных приборов. В результате происшествия водитель мотоцикла получил ушибы и ссадины, его пассажир 1986 г.р., госпитализирован в центральную районную больницу, где в последствии скончался.

В результате происшествия водитель получил сотрясение головного мозга, ушибы левой почки, брюшной полости, перелом костей таза, пассажирка 1991 г.р. от полученных повреждений скончалась через семь часов после ДТП в центральной районной больнице.Кроме того, в 09:30 в с. Зудилово на ул. Гагарина водитель 1986 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2108, не справился с управлением и допустил опрокидывание.

Также вчера, в 16:00  в Бийске водитель 1948 г.р., управляя автомобилем Ниссан Блюберд, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101, под управлением водителя 1988 г.р. В результате происшествия получили телесные повреждения водитель ВАЗа и три пассажира Нисана, один из них ребенок.

Всего за вчерашний день, 5 августа,  на территории Алтайского края зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия. В результате которых 2 человека погибли и 7 получили повреждения различной степени тяжести, из них два ребенка. Сотрудниками ГИБДД выявлено 3405 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортом в состоянии опьянения задержано 99 водителей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость