Автоновости

Видео- и фотофакты. В Барнауле открылась туннельная автомойка

24 октября в Барнауле открылась туннельная автомобильная мойка "Семь секунд". Накануне открытия мойки шло активное обсуждение на форуме drom.ru. Некоторые форумчане успели побывать в день открытия на мойке, выложили фотографии и даже видео. Большинство негативных оценок касается трех моментов: автоматическая мойка не такая тщательная, как "ручная"; щетки могут смыть номер, антенну или плохо закрепленные выдающиеся детали; слишком большая очередь перед въездом в туннель. Самый большой вопрос - вопрос ценообразования. Барнаульские автомобилисты считают, что мойка должна стоить дешевле.

Александр -=Лу=-,
форумчанин drom.ru:

Недостатки есть, которые можно легко устранить. В целом у меня позитивное впечатление. Я бы обратил внимание на то, что на выезде девушки не очень тщательно протирают машины, но есть ощущение, что это было только из-за того, что в день открытия мойки было очень много желающих. И еще сделал бы мойку немного дешевле. За свой минивэн я отдал 200 рублей, мойка джипа стоит 300 рублей, седан - 180 рублей.

Машину ставишь на нейтральную скорость и автоматическая лента ее катит. Сначала всю машину обливают водой, потом молодые люди промывают аппаратами арки, потом обмахивают щетки, потом сушилка. Кстати, мне понравилось, что после сушки машина практически сухая. Я встал в очередь седьмым в 12.11 - выехал на улицу в 12.45. В самой мойке машина находилась минут 15.

На улице беглый осмотр показал что не промыто там, куда валики не достали... В общем помыли нормально, времени сэкономил вагон. Помыли гораздо лучше, быстрее и суше, чем на мойке, где я регулярно бываю... В общем если устранят недоработки - мойке быть!

Другой форумчанин drom.ru Triton22 выложил видео из туннеля.

У участников автофорума drom.ru разные впечатления от нового "аттракциона" и разные оценки качества автоматической мойки. Тем не менее, большинство считает, что туннельная автомойка может стать популярной у барнаульцев.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость