Автоновости

Видео и фотофакты. В Омске танк Т-72 свалился с КрАЗа прямо на улице

Вечером 10 сентября в дежурную часть ГИБДД Омска поступило сообщение о необычном ДТП на улице Леонова, звонившие сообщили, что в городе перевернулся боевой танк.

В Омске перевернулся танк.
В Омске перевернулся танк.
55.mvd.ru

В 17.45 на место автоаварии выехала следственно-оперативная группа. Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля "КрАЗ-6446", мужчина 1964 г.р, двигался по ул. Леонова в направлении Черлакского тракта. В районе пересечения улиц Леонова и 13-я Комсомольская он не обеспечил безопасность перевозки негабаритного груза - танка  и допустил его падение в правый по ходу движения кювет, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Ролик размещен на канале Леонида Снегова.

В результате происшествия никто не пострадал.

В Омске перевернулся танк.
55.mvd.ru

В сети стало возникать множество шуток по этому поводу, одна из них - украинский КрАЗ не захотел везти русский танк. Омичи же стали шутить в интернете по поводу дорог и танка, пишет Omskinform.ru:

  • Порт Артур настолько страшный район, что даже танки переворачивают
  • Кто там в ГТА переиграл, и хотел на танке полетать?
  • Даже танкам эти разбитые дороги не по зубам)))

Пошутила по этому поводу даже омская полиция, на сайте областного управления появился такой заголовок: "В Ленинском округе зафиксировано ДТП с участием танка", а в группе в ВК омских полицейских в рубрике "Цифра дня" появилось следующее сообщение:

В Омске перевернулся танк.
55.mvd.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость