Автоновости

Водитель "самоделки" погиб в результате ДТП

26 апреля на трассе Каменского района произошло ДТП, в результате которого погиб водитель. Об этом сообщает сайт ГУВД Алтайского края.

Пять молодых людей, среди которых одна девушка, все жители села Плотава Баевского района, поехали в соседнее село на самодельном четырехколесном транспортном средстве, изготовленном на основе трактора Т-25, без кабины.  На крутом подъеме на трассу с полевой дороге самодельное средство перевернулось, водитель не смог справиться с управлением. Произошло опрокидывание, в результате которого водитель, 1990 года рождения, от полученных травм скончался на месте. Остальные пассажиры госпитализированы.

В воскресенье еще одно ДТП со смертельным исходом случилось в Бийске. В 4 часа ночи компания из пяти человек, двигалась на мотоцикле "Урал". Причем мотоцикл был без коляски. Скорость движения была настолько превышена, что на повороте водитель не смог свернуть и врезался прямо в жилой дом. Удар был настолько сильным, что трое пассажиров влетели в окно дома, один из которых ударился уже внутри дома головой во входную дверь. Другие двое сильно ударились о стену.

Хозяйка дома - пожилая женщина 1928 года рождения.  Неизвестно, как такое происшествие скажется на здоровье женщины, так как один из влетевших в дом - водитель, 1990 года рождения, скончался прямо в комнате бабушки. Как выяснилось, водитель и пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения.

По данным фактам ведется разбирательства.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость