Автоновости

Водитель сбил 9-летнюю девочку и скрылся с места происшествия

В прошедшие дни, когда в Алтайском крае сложилась штормовая ситуация, в крае произошло в общей сложности 15 ДТП. Об этом altapress.ru сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Алтайского края.

6 февраля в Барнауле, на улице Коммунаров, 67, водитель 1968 года рождения на автомобиле МАЗ совершил наезд на пожилую женщину, которая шла вдоль проезжей части (пешеходная дорога была нечищеной от снега). В тот момент, когда женщина поскользнулась, грузовик наехал на нее. Пожилую женщину госпитализировали в городскую больницу №1 с тяжелыми травмами. В этот же день на улице Советской Армии неизвестный водитель на неустановленном авто наехал на 9-летнюю девочку. С места происшествия скрылся.

Некоторые автомобилисты (в Славгороде и Белокурихе) не учли неблагоприятных погодных условий. В результате чего не справились с управлением и допустили опрокидывания. 7 февраля в Зональном районе на трассе М-52 столкнулись два автомобиля: легковой "Сузуки" и внедорожник "Ленд-Круизер". Пострадали пассажиры легкового авто - женщина и двухлетний ребенок, который, к счастью, находился в кресле безопасности. Пассажиры с травмами различных степеней тяжести были доставлены в ЦРБ.

Как отмечают сотрудники ГИБДД Алтайского края, в большинстве своем водители все же вняли многочисленным предупреждениям ГИБДД не выезжать за пределы населенных пунктов из-за сложившейся в крае штормовой ситуации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость