Автоновости

Вторая беда оттаяла. Назовите самую "убитую" дорогу Барнаула

Сайт altapress.ru и газета "Свободный курс" уже традиционно предлагают нашим читателям составить топ-10 (а может, 20, 30) самых разбитых дорог Барнаула. Ежегодно дороги краевой столицы выходят из зимы в особенно плачевном состоянии.

При этом городские власти аккуратно собирают дорожный налог (за 2009 год размер налога составил 288 млн рублей) и объявляют о капитальном ремонте отдельных участков дорог. В текущем году городские власти намерены завершить ремонт участка ул.Челюскинцев от ул. Загородная до ул.Партизанская и проспектов Ленина и Строителей.

По информации пресс-службы администрации Барнаула, дорожный налог поступил полном объеме в бюджет края, однако краевые власти не предусмотрели выделение средств на ремонт барнаульских дорог в 2010 году. Поэтому ремонтные работы предполагается финансировать из городского бюджета.

Уважаемые читатели! Сообщайте известные вам адреса увечных дорог Барнаула в комментариях и принимайте участие в нашем голосовании.

Фотографии самых "убитых" дорог присылайте на адрес news@altapress.ru. Собранные фотографии мы разместим на нашем сайте и устроим голосование - автор победившего снимка получит приз.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость