Автоновости

Задержали мотоциклиста, скрывшегося с места ДТП в Бийске

За прошедшие выходные в Алтайском крае произошло 23 ДТП, зарегистрировано 7834 нарушений правил дорожного движения, 269 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения. Об этом altapress.ru сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Алтайского края.

31 мая в 05.00 произошло ДТП в Заринском районе, на подъезде к станции Батунная. Водитель мотоцикла "Урал" не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла. Сам мотоциклист (не имеющий прав на вождение мотоцикла) от полученных травм скончался на месте ДТП, двое пассажиров "Урала" с различными травмами были госпитализированы в центральную районную больницу.

30 мая в 18.00, на 24-м километре автодороги Буканское - Рыбное (Тюменцевский район), водитель мотоцикла "Урал" выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль "шиньон". От полученных травм водитель "Урала" скончался на месте ДТП.

30 мая в 12.30 в Бийске, на улице Советская, 197, водитель мотоцикла "Кавасаки" наехал на троих пешеходов - 5-летнего мальчика, 9-летнюю девочку, 25-летнюю женщину. С места ДТП скрылся. Пострадавшим была вызвана "скорая помощь", врачи которой оказали пострадавшим помощь на месте происшествия.

В результате оперативно-розыскных мероприятий мотоциклист был задержан.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость