Новости партнеров

Лучший выбор

Как вернуть привлекательность и уверенность в себе

Сегодня эстетическая медицина идет по пути малотравматичных технологий, которые позволяют деликатно, но эффективно решать проблемы возрастных (и не только) изменений на лице. Новая клиника результативной косметологии SKV Clinic предлагает именно такой подход к красоте.

Ирина Сковородникова.
Ирина Сковородникова.
Источник: Клиника эстетической медицины SKV Clinic

Повысить самооценку

Инна Сковородникова,
пластический офтальмохирург, косметолог, руководитель клиники:

Мы не боремся с морщинами, мы помогаем каждому человеку, обратившемуся к нам, составляем индивидуальный план максимально эффективных решений, которые позволят вернуть внешнюю привлекательность, а главное, уверенность в себе. Каждое лицо индивидуально. Мои пациенты знают, что я делаю множество снимков с разных ракурсов, чтобы понять, что именно мешает гармонии конкретного лица: опавшие щеки, «брыли», носогубные складки, мешки под глазами. Чтобы добиться максимального результата, надо изменить именно восприятие лица в целом.

Ирина Сковородникова.
Источник: Клиника эстетической медицины SKV Clinic

Попасть в десятку

Услуги клиники востребованы людьми, которые ждут результатов, а не чудес и практично подходят к инновационным технологиям. Специалисты клиники помогут в этом, ведь внешнее восприятия лица зависит от вполне конкретных вещей: щеки стали более плоскими, губы — менее пухлыми, стерся контур, краски лица потеряли контрастность, овал лица — четкость. Продуманная программа-бьюти поможет за короткий срок деликатно скорректировать эти нюансы.

Совершенное оружие

Что же это за технологии, которые позволят быстро, деликатно и эффективно корректировать возрастные изменения лица? В арсенале SKV Clinic проверенный набор сертифицированных методик малоинвазивной пластической хирургии, инъекционной косметологии, косметологические процедуры, которые успешно зарекомендовали себя в мировой и российской практике. Это нитевой лифтинг, блефорапластика, липоредукция, удаление комков Биша, коррекция формы губ, контурная пластика лица, ботулинотерапия, татуаж.

В арсенале

Какого эффекта можно ожидать от них?

Нитевой лифтинг (не путать с мезонитями) может подтянуть опавшие щеки, овал лица, убрать второй подбородок, корректировать опущение бровей, асимметрию лица, улучшить структуру кожи за счет активизации выработки тканями собственного коллагена.

Липоредукция (локальное удаление жира на лице через один-два прокола) помогает улучшить форму лица, убрать жировые отложения с подбородка и щек. Эта методика показана лицам с гравитационным типом старения, с избытком жировой клетчатки на лице.

Блефаропластика — это операция на веках, помогающая вернуть взгляду молодость. Во время этой операции хирург убирает избытки кожи век, «мешки под глазами» – жировые грыжи на нижних веках.

Современные технологии татуажа, используемые в SKV Clinic, способны очень тонко и незаметно вернуть возрастному лицу четкость линий и визуально изменить векторы лица.

А ботулинотерапия — справиться с мимическими морщинами. Но это не значит, что лицо превратится в маску, как опасаются многие. Просто не будут формироваться заломы.

В общем, специалисты клиники найдут для каждого лица оптимальное решение, как выглядеть лучше, свежее, моложе, и претворят его в жизнь с ювелирной точностью.

Клиника эстетической медицины SKV Clinic

Адрес: г. Барнаул. Ул. Интернациональная, 18, пом. 1

Телефон (3852) 56-05-61

Имеются противопоказания, необходима консультация у специалиста. Лицензия ЛО-22-01-005043 от 6.07.2018, выдана МЗАК

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость