Экономика

Алексей Тютюнник займется имуществом

У Главного управления имущественных отношений Алтайского края наконец появился руководитель: 57 из 58 присутствовавших 29 ноября на сессии АКЗС депутатов проголосовали за кандидатуру Алексея Тютюнника.

С января 2012 года, когда с должности имущественного ведомства был скандально уволен Алексей Неверов, фактически обязанности исполнял его заместитель Михаил Комиссаров. Но, вопреки прогнозам ряда экспертов, г-н Комиссаров, даже несмотря на большой стаж и опыт, начальником управления так и не стал.

Алексей Тютюнник родился в 1956 году. Работал на руководящих постах в администрации Железнодорожного района Барнаула, потом был и. о. начальника управления делами Алтайского края, после того как в июне 2011 года этот пост оставил генерал-майор Владимир Розовенко.

Кстати, согласно "Списку лиц, включенных в резерв управленческих кадров Алтайского края" (по состоянию на 1 октября 2012 года) в графе "целевая должность" у Алексея Тютюнника значится именно "управляющий делами администрации Алтайского края".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость