Экономика

Алтайские продукты представят на крупнейшей продовольственной выставке Восточной Европы

15 алтайских товаропроизводителей готовятся  к участию в крупнейшей выставке "Продэкспо". Международный многоотраслевой форум состоится в Москве, сообщает управление региона по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Алтай представят "Иткульский спиртзавод", "Тейси", "Алтайская крупяная компания", "Дивинка", "Алтайские макароны", "ПАВА", "Алтайская чайная компания", "Алтай-Старовер", "Барнаульская халвичная компания", "Алтай Сдобри", "Плавыч", "Полезные продукты" и другие. они будут участвовать в пяти тематических разделах выставки: крепкие алкогольные напитки и минеральные воды, мукомольно-крупяная продукция, кондитерские изделия, молочные продукты и сыры, продукция для здорового и функционального питания.

"Кроме презентаций, в рамках отраслевого форума проходят многочисленные профессиональные смотры продукции. Стоит отметить, что алтайские товаропроизводители ежегодно завоевывают высшие награды конкурсов качества. Например, по итогам участия в выставке "Продэкспо" в 2013 году алтайские предприятия удостоены более 20 золотых, серебряных медалей и дипломов гран-при", - говорится в сообщении.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость