Экономика

"Алтайский букет" планирует выйти на европейский рынок

Немецкая делегация из города Бад-Зекинген посетила предприятие "Алтайский букет" 28 сентября и заинтересовалась его продукцией. Делегаты гостили на Алтае с деловым визитом до 2 октября. В числе гостей были помощник бургомистра Габриеле Вёрле-Метцгер, руководитель отдела по международному сотрудничеству торгово-промышленной палаты округа Хозрайн-Бодензее Уве Бём и сотрудник холдинга "Anisimov Verwaltung GmbH" Ольга Кузьмина.

На встрече "Алтайский букет" продемонстрировал свою продукцию и макет нового научного центра по разработке инновационных продуктов функционального питания. Обсуждение перспектив сотрудничества по плану должно было длиться 30 минут, однако затянулось на два часа.

Сергей Мухортов,
генеральный директор предприятия "Алтайский букет":

Немецкие гости интересовались, представлена ли наша продукция на территории Евросоюза и заметили, что ее качество гораздо выше аналогичных продуктов немецкого и китайского производства. Представители делегации забрали с собой образцы продукции "Алтайского букета", с тем чтобы на родине показать их владельцам крупных продовольственных супермаркетов и магазинов, чья специальность – питание премиум-класса. Думаю, у нас есть шанс выйти таким образом на европейский рынок.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость