Экономика

Андрей Семенов, бывший руководитель филиала "ВымпелКома" на Алтае, пришел работать в "МегаФон"

Об этом сообщили в пресс-службе Алтайского регионального отделения "МегаФона". С 18 ноября Андрей Семенов приступил к работе в должности руководителя коммерческого подразделения.

В "МегаФоне" сообщили, что в зону ответственности Андрея Семенова будет входить стратегическое планирование коммерческого развития операторав Алтайском крае и Республике Алтай, расширение присутствия фирменной розницы в отдаленных районах, усиление позиций на рынке услуг передачи данных.

В компании подчеркивают, что одной из приоритетных задач в 2012 году станет активный рост абонентской базы и разработка выгодных коммерческий предложений, так как в 2010-2011 годах Алтайское региональное отделение "МегаФона"уже достигло определенных результатов в развитии инфраструктуры - построеносвыше 400 базовых станций, работающих в стандартах2G/3G.

В 2011 году Андрей Семенов работал коммерческим директором компании "Скай Линк" в Барнауле. А до этого четыре года руководил Барнаульским филиалом компании "ВымпелКом". По официальной версии он покинул его по собственному желанию. Однако, по данным некоторых участников регионального рынка телекоммуникаций, его уход связан с тем, что головной офис был недоволен результатами работы филиала.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость