Экономика

Андрей Семенов уходит из барнаульского филиала "ВымпелКом"

В барнаульском филиале "ВымпелКом" подтвердили информацию о том, что Андрей Семенов работает в должности директора до 10 сентября, после чего покинет компанию по собственному желанию.

В период проведения конкурса на вакантную должность исполнять обязанности руководителя барнаульского филиала "ВымпелКом" будет его технический директор Андрей Булыгин.

По данным одного из участников алтайского телекоммуникационного рынка, уход г-на Семенова из "ВымпелКома" связан с тем, что результаты работы филиала, по оценке головного офиса, не были удовлетворительными и не соответствовали стратегии развития компании. В связи с этим в филиале проводились проверки.

Андрей Семенов воздержался от развернутых комментариев на этот счет. Он сказал, что филиал продолжает развиваться и "расти, но иногда в компании возникает необходимость поменять команду". Также он сообщил, что в ближайшее время планирует отдохнуть, провести время с семьей, а затем заняться поиском новой работы.

По данным нашего источника, должность директора Барнаульского филиала "ВымпелКома" вряд ли займет человек из Алтайского края, так как руководство сибирского подразделения компании заинтересовано в том, чтобы в Барнауле работал человек из "своей команды".

Справка

Андрей Семенов пришел в компанию в 2002 году на должность менеджера офиса продаж барнаульского филиала "ВымпелКом-Регион". Он был одним из членов команды, сформированной основателем "Билайна" на Алтае и первого директора алтайского филиала компании Виктора Матвеева. В 2005 году получил корпоративную награду "Ты – лидер" за высокие достижения в работе. В 2006 году, когда Виктор Матвеев принял решение покинуть компанию, Андрей Семенов, работавший в то время уже заместителем руководителя, был выбран директором филиала.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость