Экономика

Банк России ищет в Алтайском крае финансовых гениев

Отделение по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка РФ приглашает жителей края принять участие в конкурсе эссе "Финансовый гений". Авторам лучших эссе обещают призы и дипломы.

Деньги. Финансы.
Деньги. Финансы.
Moscow-Live.ru/Flickr, CC BY-NC-SA

Алтайское отделение Сибирского ГУ ЦБ РФ предлагает рассказать о ситуациях, когда грамотное финансовое планирование помогло решить определенную жизненную задачу. Объем эссе и выбор сюжетов не ограничен, единственное условие – эссе должно рассказывать историю удачного обращения с личными финансами.

Экономия помогла вам воплотить в жизнь заветную мечту? Грамотный финансовый план способствовал реализации незабываемого свидания для второй половинки, несмотря на ограниченные финансы? Выгодные инвестиции обеспечили получение большой прибыли? А может быть, финансовая грамотность помогла не стать жертвой мошенников? Рассказывайте свои истории.

Авторы наиболее интересных и познавательных историй получат призы и дипломы на Дне открытых дверей в отделении Барнаул Банка России 14 октября 2017 года. Лучшие работы будут опубликованы на сайте altapress.ru в рубрике "финансовая грамотность". Участник может представить на конкурс только одну уникальную работу. В приложении к эссе необходимо указать свои фамилию, имя и отчество и телефон.

Конкурс продлится по 9 октября 2017 года.

Свои истории присылайте на почту 01media@cbr.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость