Экономика

Фотофакт. БАМЗ снова в числе лучших

1 декабря в краевой администрации состоялось награждение победителей сразу нескольких краевых конкурсов качества. Одно из старейших предприятий края – ОАО "Барнаульский аппаратурно-механический завод" – получило награду в краевом конкурсе "Лучший алтайский товар года", который является региональным отборочным туром программы "100 лучших товаров России".

Продукция Барнауль¬ского аппаратурно-механического завода признана «Лучшим алтайским товаром 2011 года»
Продукция Барнауль¬ского аппаратурно-механического завода признана «Лучшим алтайским товаром 2011 года»

Знаком "Лучший алтайский товар 2011 года" были отмечены генератор ацетиленовый передвижной среднего давления БАКС-1М и резак ручной для резки стали Р1-01П с наружным мундштуком из медного шестигранника производства ОАО "Барнаульский аппаратурно-механический завод". Кроме того, награду "100 лучших товаров России-2011" получили малогабаритный передвижной ацетиленовый генератор "Малыш" и трехтрубчатый резак для ручной резки стали Р2-01 УШЛ.

С 1942 года предприятие традиционно специализируется на выпуске газозапорной, газорежущей и газорегулирующей аппаратуры. На протяжении десятков лет завод не только ведет собственные разработки, но и проводит политику тесного и постоянного контакта с научно-исследовательскими институтами.

Продукция БАМЗ уже в течение многих лет становится лауреатом регионального конкурса качества, и победа в этом году оказалась не менее ожидаемой и заслуженной.

Константин Наумов,
генеральный директор ОАО "БАМЗ":

Эта награда подводит итоги нашей работы за год. Приятно, что качество продукции нашего предприятия отмечено экспертами. Это говорит о том, что Барнаульский аппаратурно-механический завод живет, работает, развивает производство и находится на хорошем счету в Алтайском крае.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость