Экономика

Фотофакты. Агропромышленные "випы" Алтайского края съехались в Барнаул получать награды

26 ноября в Барнауле в Краевом театре Драмы прошло торжественное награждение победителей трудового соревнования, на которое съехались руководители и работники ведущих агропромышленных предприятий со всего региона.

Сергей Серов, руководитель комитета  по аграрной политике и природовользованию АКЗС.
Сергей Серов, руководитель комитета по аграрной политике и природовользованию АКЗС.
Олег Богданов

В общей сложности почетные грамоты, денежные премии и автомобили (их дарят абсолютным лидерам по номинациям) получили более 100 человек. На поощрения в этом году из краевого бюджета выделено 15 млн. рублей.

С 1996 года в краевом трудовом соревновании участвуют хозяйства региона, предприятия пищевой, перерабатывающей, фармацевтической отрасли, бригады, смены, звенья, рядовые сотрудники, муниципалитеты, городские округа, научные учреждения, СМИ. Также каждый год в крае награждаются лучшие трудовые династии и выбирают лучший руководителя сельхозпредприятия. В этом году им стал Валерий Деккерт, директор племрепродуктора "Чистюньский" Топчихинского района.

За наивысшие результаты в области производства растительного масла был отмечен коллектив "Алтайской продовольственной компании", в производстве мяса и мясопродуктов - "Алтайский бройлер". Диплом губернатора также получил генеральный директор  "Барнаульского пивоваренного завода" Алексей Рыбников. В краевом трудовом соревновании коллектив предприятие был отмечен за наивысшие результаты по производству напитков. 

С полным списком победителей и призеров можно ознакомиться на сайте краевой администрации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость