Экономика

Фотофакты. Директор агентства "Тэглайн" рассказал барнаульцам, почему в российском интернете ничего не происходит

Очередным спикером проекта "Школа успеха", в рамках которого проходят встречи молодых предпринимателей с известными бизнесменами, стал Алексей Раменский, директор агентства "Тэглайн" (г. Москва). Встреча состоялась 17 июля. Несмотря на пятницу и жару, узнать секреты бизнеса Раменского собралось довольно много начинающих предпринимателей. Гость рассказал о тенденциях, которые характерны для сегодняшнего рынка в целом.

Алексей Раменский стал гостем "Школы успеха".
Алексей Раменский стал гостем "Школы успеха".
Олег Богданов, altapress.ru

Московского гостя не без юмора представил Владимир Завертайлов, основатель и руководитель известной в России и за рубежом интернет-студии "Сибирикс", который уже был спикером "Школы успеха" в марте 2015 года.

Владимир Завертайлов,
руководитель интернет-студии "Сибирикс":

Алексей личность противоречивая, скандальная. Насколько нам известно, рейтинги компании выпускаются с помощью его телефона и генераторов рандома. Об этом Алексей подробно расскажет.

Алексей Раменский за полтора часа рассказал собравшимся о том, что в российском вебе в последние годы ничего не происходит, почему крупные компании, готовые платить большие деньги, не могут найти сотрудников, и что настоящий кризис —в дефиците идей.  

Подробный материал об этой встрече читайте в одном из ближайших номеров газеты "Свободный курс".

Проект "Школа успеха" реализуется ИД "Алтапресс" совместно с Алтайским союзом предпринимателей. Партнер проекта компания "Билайн".
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость