Экономика

Конференция будет интересной и актуальной

Владимир Рыжков, депутат Госдумы РФ:

- Главный акцент на очередной международной экономической конференции «Западная Сибирь: регион, экономика, инвестиции» будет сделан на будущем российской экономики в свете смены власти в 2007-2008 гг. Для начала мы подведем экономические итоги 2006 года и оценим экономические перспективы в наступившем году, при этом оценим не только успехи, но и проблемы. Ведущие эксперты - Андрей Клепач, Сергей Глазьев, Владимир Милов, Владислав Иноземцев, Евгений Гавриленков.

Вторая тема конференции - развитие региона. Она включает актуальную тему объединения субъектов Федерации, а также стратегию развития регионов с учетом имеющегося успешного опыта Томской и Нижегородской областей. Ведущие эксперты по этой теме - Николай Петров, Александр Идрисов, Наталья Зубаревич. Эта тема наиболее актуальна в связи с тем, что администрация Алтайского края объявила конкурс на разработку стратегии развития нашего края.

Третья тема - предстоящие выборы и их влияние на будущее России. Ведущие эксперты - Андрей Рябов, Борис Макаренко. По всем темам будут также сделаны компетентные сообщения ведущих немецких экспертов. Надеюсь, что высокий уровень экспертов и участников позволит нам глубоко разобраться в главных вопросах, стоящих перед Россией в этом году.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость