Экономика

Молодых предпринимателей приглашают на встречу с гендиректором "Киномира" Яковом Кацем

Генеральный директор региональной сети "Киномир" станет очередным героем нашего проекта, в котором известные бизнесмены Алтайского края встречаются с молодыми предпринимателями.

Яков Кац с оптимизмом смотрит в будущее киноиндустрии. И будущее это - за цифровыми технологиями.
Яков Кац с оптимизмом смотрит в будущее киноиндустрии. И будущее это - за цифровыми технологиями.
Анна Зайкова

Диалог на самые интересные темы состоится 10 сентября в конференц-зале ИД "Алтапресс" (ул. Короленко, 107). Начало — в 17 часов, вход свободный. Предварительная регистрация участников уже ведется по адресу: kp_delo@altapress.ru. Организацией подобных встреч с начала 2013 года совместно занимаются редакция газеты "Ваше дело", Алтайский союз предпринимателей и Ассоциация выпускников президентской программы (при поддержке компании "ВымпелКом").

Сеть "Киномир" является безусловным лидером местного рынка кинопоказа. В ее состав в общей сложности в настоящий момент входит 15 современных кинозалов, рассчитанных на 2264 зрительских места. За 2012 год ее посетили 1,5 млн. человек. Изначально компания развивалась исключительно в Барнауле. Однако на 2014 год у Якова Каца запланирован выход "Киномира" в Бийск (пять залов на 720 мест) и Рубцовск (пять залов на 800 мест). Кроме того, планируется открытие восьмизального кинотеатра в строящемся торговом центре "Арена" в Барнауле.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость