Экономика

На "Алтайском IT-форуме" будут представлены Intel, IBM и другие мировые лидеры отрасли

Сегодня, 8 сентября, в Алтайском крае в течение всего дня будет проходить крупнейшее в регионе мероприятие в сфере IT– "Алтайский IT-форум 2011".

Ожидается, что количество участников превысит 500 человек. Форум проводится в четвертый раз и проходит на площадке Молодежного театра Алтая. С каждым годом число его участников увеличивается. В этом году заявки на участие поступили не только из разных регионов Сибири, но и из другой страны – Казахстана. В рамках форума будут работать несколько секций – ITв госсекторе, оптимизация IT, модернизация и инновации в IT, информационная безопасность. С докладами в секциях планируются выступления экспертов из таких компаний, как Intel, IBM и ряда других мировых лидеров отрасли. Отличительной особенностью мероприятия станет проведение "круглого стола" по теме "Утилизация IT".

Михаил Дубов,
представитель компании Cisco в Сибири:

Сейчас как раз настал момент, когда со времени активной компьютеризации бизнеса в регионе прошло пять–семь лет. Компьютеры во многих компаниях устарели. Тема их утилизации очень актуальна.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость