Экономика

Нестеров сменил Чертова

При избрании нового председателя правления Алтайского союза предпринимателей (АСП) административный ресурс задействован не был. Об этом заявил Павел Нестеров, который и был избран на эту должность 30 января. Павел Аркадьевич планирует активизировать работу совета на благо всего алтайского предпринимательства.

О необходимости смены председателя правления в АСП заговорили еще прошлой весной. Согласья в товарищах относительно новой кандидатуры тогда не было, но сор из избы выносить не стали, что понятно: единство в рядах АСП - один из главных козырей этой организации. Наконец решение созрело.

Павла Нестерова избрали большинством голосов сами члены АСП, и, по словам Павла Аркадьевича, краевая администрация на их решение не влияла. Необходимость избрания нового председателя правления Нестеров объяснил так: Николай Чертов, прежний председатель правления, считает неэтичным обращаться к новой администрации с какими-то предложениями, поскольку сам до недавнего времени являлся чиновником этой администрации, ведь он - бывший первый вице-губернатор в администрации Александра Сурикова.

Нестеров пообещал активно защищать интересы всех предпринимателей, добиваться снижения нагрузки на бизнес.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость