Экономика

О пресс-конференции в конференц-зале ИД "Алтапресс" в г.Барнауле, посвященной разработке краевой "Программы развития алкогольного рынка" и созданию крупнейшего в Сибири дистрибутора алкогольной продукции

В пятницу, 16 марта 2007г., в 12:00 в конференц-зале ИД "Алтапресс" в г.Барнауле (ул.Короленко, 107) состоится пресс-конференция, посвященная разработке краевой "Программы развития алкогольного рынка" и созданию крупнейшего в Сибири дистрибутора алкогольной продукции.

В пресс-конференции примут участие начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Вадим Кузнецов, директор ООО "Формула-Барнаул" Сергей Примин, генеральный директор ОАО "Формула Холдинг" Константин Лапыцкий.

Среди тем пресс-конференции: краевой алкогольный рынок - легализация отрасли и преодоление кризиса, введение ЕГАИС, контроль за качеством продукции в регионе.

Аккредитация по тел.:(3852) 35-33-90, 60-02-07 или по электронной почте: tania@interalco.alt.ru (контактное лицо: Татьяна Лохова)
Или
(3852) 65-81-23 (контактное лицо: Светлана Демидова).


Просьба подтвердить участие журналистов в пресс-конференции до 17:00ч. 15 марта 2007г. (четверг).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость