Экономика

Объединенное сибирское агентство SPYK вошло в ТОП-15 общероссийского "рейтинга рейтингов" Ruward

Группа компания SPYK, которую в середине марта создали три известных барнаульских компании “Сибирикс", Kinetica и Punk You, заняла 14-е место в федеральном рейтинге веб-студий Ruward 2014, и оказалась самым успешным новичком проекта.

Руководители компаний, входящих в SPYK (слева направо):  Владимир Завертайлов "Сибирикс", Данил Снитко Punk You, Эльдар Шале Punk You, Алексей Самойлов Kinetica.
Руководители компаний, входящих в SPYK (слева направо): Владимир Завертайлов "Сибирикс", Данил Снитко Punk You, Эльдар Шале Punk You, Алексей Самойлов Kinetica.
SPYK

Рейтинг веб-студий Ruward 2014 составляется второй год. Его особенность заключается в том, что в нем учитываются позиции компаний во всех остальных известных нишевых рейтингах игроков digital-рынка — SEO, web-продакшн, digital-агентств и других. Название чарта является обобщением, потому что фирмы, входящие в него, позиционируют себя не только как веб-студии. Ruward 2014 года учитывает результаты рейтингов, опубликованных в 2013 году. Все три компании, вошедшие в Spyk, находились в их середине или ближе к концу.

В Золотой сотне российского Digital Ruward  2013 компания Kinetica занимала 31 место, а "Сибиркс" - 91, агентство Punk You в нем не представлено.

Напомним, что на пресс-конференции, где была презентована группа компаний Spyk, гендиректор Kinetica и член совета директоров Spyk Алексей Самойлов рассказал, что попадание в ТОП федеральных рейтингов поможет альянсу с большей результативностью участвовать в тендерах крупных заказчиков и получать большие проекты. В объединении работает более 70 сотрудников, и по этому показателю Spyk является одной из крупнейших компаний на российском digital-рынке.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость