Экономика

Официальное открытие Михайловского зерноперерабатывающего комбината компании "Пава"

В прошедшую субботу, 9 апреля, в Алтайском крае состоялось торжественное открытие Михайловского зерноперерабатывающего комбината, входящего в структуру компании "ПАВА". Запуск состоялся после реконструкции предприятия.

На мероприятии присутствовали  президент группы компаний "ПАВА" Андрей Игошин, генеральный директор ОАО "ПАВА"  Андрей Ананьин, глава Михайловского района Геннадий Юров, деловые партнеры компании, руководители структурных подразделений "ПАВА". 

Начатая около года назад реконструкция коснулась производственных мощностей комбината, его административно-бытовых корпусов и электротехнических коммуникаций. Таким образом, после завершения работ увеличены производственные мощности зерноперерабатывающего комбината, улучшены условия труда сотрудников. В компании отмечают, что в данном случае можно говорить не просто о реконструкции, а, скорее, о полной перестройке комбината.

Во время торжественного мероприятия 25 сотрудников, которые приняли активное участие в работах по реконструкции, были награждены Почетными грамотами "За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие предприятия", а трое из них получили награды от Алтайского краевого законодательного собрания.

Геннадий Юров,
глава Михайловского района:

Для Михайловского района зерноперерабатывающий комбинат был и остается градообразующим предприятием. Когда-то на нем работали более тысячи человек, сейчас на производстве заняты свыше 300 человек. Вложение инвестиций – знак того, что предприятие имеет будущее, это рабочие места и  благополучие населения. Компания "ПАВА" взяла обязательства по улучшению условий труда, повышению культуры производства.  Все эти мероприятия в комплексе, несомненно, будут  способствовать здоровому социальному климату на предприятии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость