Экономика

Панов замещает Лукьянова

С 27 июля исполняющим обязанности заместителя главы администрации края по аграрным вопросам назачен Борис Панов. Он замещает Александра Лукьянова, который в данный момент принимает участие в выборах главы Кулундинского района.

Александр Лукьянов проработал в должности вице-губернатора менее трех месяцев. Он попал на этот пост с должности главы района, на которую сейчас вновь пытается вернуться. Назначение выходца из Кулунды в вице-губернаторы произвело в аграрном секторе немалый резонанс - многие недоумевали, за какие заслуги Лукьянова назначили на столь высокую должность. И вот, спустя три месяца вице-губернатор пожелал вернуться на пост главы Кулундинского района.

Временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации края Борис Панов, является руководителем ГУП "Алтайагропрод". До этого не один год проработал в разных должностях в Кемеровской области, начиная с зоотехника и заканчивая заместителем начальника Кемеровского областного управления сельского хозяйства. В последние три года возглавлял Кудряшовский свинокомплекс в Новосибирской области.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость