Экономика

Рубцовские "Мельник", "Алтайвагон" и "Вимм-Билль-Данн" стали лидерами по объему отгруженной продукции в 2013 году

По информации управления администрации Рубцовска по промышленности, энергетике, транспорту, развитию предпринимательства и труду, "Мельник" стал лидером в рейтинге промышленных предприятий города по отгруженному товару за 12 месяцев прошлого года. Здесь произвели продукцию на сумму 4 788 287 тысяч рублей. Объем производства за 2013 год – почти 4 миллиарда рублей.

На втором месте оказался рубцовский филиал "Алтайвагона" (4 587 160 тысяч рублей). При этом предприятие стало лидером по объему производства (более 4,6 млрд рублей).

На третьей позиции – "Рубцовский молочный завод", филиал компании "Вимм-Билль-Данн". Объем производства – более 2,7 млрд рублей, отгружено продукции на 2,65 млрд.

Четвертое место у завода запасных частей. Предприятие произвело продукции на более чем миллиард рублей, отгрузил на 866,7 млн рублей.

На пятом месте рейтинга – "Рубцовский лесо-деревоперерабатывающий комбинат" (произведено продукции более чем на 700 миллионов рублей, отгружено на 663 миллиона рублей). На шестом месте оказались "Рубцовские тепловые сети", на седьмом – "Рубцовский мясокомбинат", на восьмом – "Рубцовский хлебокомбинат", а на девятом – филиал "Уралвагонзавода". Замыкает десятку лидеров "Литком ЛДВ" с годовым объемом производства более 99 миллионов рублей, пишет пресс-служба мэрии города.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость