Экономика

Татьяна Черникова встретится с молодыми предпринимателями

Управляющая Алтайским отделением Сбербанка России Татьяна Черникова станет очередным героем встречи известных бизнесменов края с молодыми предпринимателями.

Этот уникальный проект в 2013 году совместно реализуют Алтайский союз предпринимателей, Ассоциация выпускников президентской программы и газета "Ваше дело". Встреча с госпожей Черниковой пройдет 22 мая в конференц-зале ИД "Алтапресс" (начало — в 17 часов) и будет уже четвертой по счету в годовой программе мероприятий. Ранее с начинающими предпринимателями откровенно пообщались Александр Ракшин ("Мария-Ра"), Александр Терновой ("Алтайские закрома"), Юрий Никитин ("Аникс").

Татьяна Черникова возглавила Алтайское отделение Сбербанка в феврале 2011 году и сразу стала проводить достаточно консервативную кредитную политику в отношении даже самых крупных заемщиков, чем снискала среди них славу "очень жесткого руководителя". Во многом это объяснялось тем, что банк терпел на тот момент убытки в размере 3,6 млрд. рублей. По итогам 2012 года, Алтайское отделение Сбербанка, наоборот, получило прибыль - около 9,5 млрд. рублей.

Вход на мероприятие свободный. Приглашаем предпринимателей на эту встречу. Предварительные заявки на участие принимаются на электронный адрес kbo@altapress.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость