Экономика

Татьяна Ларина ответит на вопросы молодых предпринимателей Барнаула

Очередным участником нашего проекта "Школа успеха", в рамках которого мы проводим встречи известных представителей бизнеса с начинающими предпринимателями, станет Татьяна Ларина, основатель компании "Русская династия", заместитель председателя АСП.

Гостья расскажет не только о нюансах становления и ведения семейного бизнеса и своем многолетнем опыте. Татьяна Ларина хорошо известна в регионе как один из самых активных защитников прав предпринимателей, она автор концепции налогообложения малого бизнеса, которая была направлена АСП на федеральный уровень. По итогам 2009 года деловой еженедельник "Ваше дело" назвал Татьяну Серафимовну "Человеком года". Ни один серьезный бизнес-форум в крае и Сибири не проходил без участия Татьяны Лариной и ее ярких выступлений, которые потом разбирали на цитаты. Вот одна из цитат: "Коррупция — это сиамские близнецы в виде власти и крупного бизнеса, имеющие общие внутренние органы, которые для них же являются правоохранительными".

Диалог на самые интересные темы состоится 30 июня в конференц-зале ИД "Алтапресс" (ул. Короленко, 107). Начало — в 18 часов, вход свободный.

Предварительная регистрация участников уже ведется по адресу: kp_delo@altapress.ru.

Мероприятие пройдет при поддержке компании "ВымпелКом". Партнер проекта - консалтинговая компания "Эль-Консул".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость