Промышленность Алтая

Экономика

У барнаульского завода "Сибэнергомаш" появился новый директор

Как стало известно altapress.ru, на этой неделе официально вступил в должность новый гендиректор компании "Сибэнергомаш-БКЗ", зарегистрированной в мае 2015 года. Им стал российский банкир Михаил Клугман. Он сменил на этом посту Максима Дрыгина, проработавшего на предприятии с конце 2014 года.

На "Сибэнергомаше".
На "Сибэнергомаше".
предоставлено пресс-службой предприятия

Информацию о смене гендиректора на "Сибэнергомаше" подтвердили. Как сообщили в пресс-службе завода, в основные стратегические задачи стоящие перед новым руководством входит существенное увеличение объемов производства, снижение затрат, повышение качества продукции, оптимизация бизнес-процессов.

Из открытых источников известно, что Михаил Клугман с 1985 по 1992 год работал на "Ишимбайском заводе транспортного машиностроения". В дальнейшем был ведущим специалистом по планированию и труду производственной фирмы "Инман", начальником бюро распределения акций "Ишимбайнефть", генеральным директором инвестиционной компании "Ишимбай-Инвест". С 2000 года работал в различных подразделениях российских банков.

В пресс-службе подчеркивают: "Сибэнергомаш – БКЗ" - это новое предприятие, созданное на производственной базе барнаульского котельного завода, крупнейшего производителя подобного оборудования в России.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость