Экономика

В Алтайском крае появится новый мясокомбинат

"Барнаульский мясоперерабатывающий завод" (БМПЗ) построит в Павловском районе свинокомплекс и предприятие по производству охлажденной продукции.

В настоящий момент БМПЗ решает вопросы оформления земельного участка площадью 30 га. Как сообщили altapress.ruв администрации Павловского района, объекты будут располагаться в районе села Шахи и поселка Прутской.

Как отмечают эксперты, "Барнаульский мясоперерабатывающий завод" уже давно пытался наладить производство в Павловском районе. Но в период пребывания Владимира Попова в должности главы муниципалитета, вопрос с землей решить не удавалось.

Параметры будущих объектов БМПЗ не называет. Известно лишь, что строительство свинокомплекса и перерабатывающего завода может начаться весной 2012 года.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость