Экономика

В Алтайском крае создается специальная комиссия для мониторинга цен на продовольствие

В соответствии с поручениями президента России Дмитрия Медведева по итогам заседания президиума Госсовета в Саратове 2 сентября 2010 года в Алтайском крае создается специальная региональная комиссия для проведения мониторинга ценовой ситуации на продовольственном рынке. Комиссию возглавит первый заместитель губернатора края Сергей Локтев.

Основная цель создания комиссии - мониторинг ценовой ситуации на продовольственном рынке и применение предусмотренных российским законодательством мер государственного регулирования, - пояснили в пресс-службе администрации Алтайского края.

В состав специальной региональной комиссиивключены 26 представителей органов власти края, местного самоуправления, контрольных (надзорных) ведомств. В состав комиссии войдут председатель комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству Василий Куц, руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю Степан Поспелов, начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Евгений Дешевых, начальник управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края Татьяна Зеленина, глава города Рубцовска Петр Гамалеев, президент Союза зернопереработчиков Алтая Виктор Фоминых и другие.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость