Экономика

В Барнауле опять открылась выставка достижений и возможностей строительной отрасли

С 26 по 29 апреля во Дворце зрелищ и спорта, а также на площадке рядом с ним проходит выставка "Строительство. Благоустройство. Интерьер". Тема выставки актуальна уже 15 лет.

Выставка "Строительство. Благоустройство. Интерьер-2010".
Выставка "Строительство. Благоустройство. Интерьер-2010".
Анна Зайкова

Нынешняя выставка отличается подбором участников. Здесь не так много крупных застройщиков, зато довольно широко представлен сегмент малоэтажного строительства. Разнообразные технологии презентуют как застройщики поселков, так и строительные компании. Много демонстрируется различных строительных и отделочных материалов, начиная с деревянной рейки и заканчивая экопанелями.

Но особенно, по мнению посетителей выставки, удалось продемонстрировать разнообразие и изыски современного декора. Посетителей собрали стенды с витражами, мебелью из стекла и лозы. Также каждый мог оценить особенности фактур современных штукатурок, полюбоваться актуальными мотивами декора керамической плитки и гранита.

"Круглы столы" и семинары также посвящены строительной тематике. Участники выставки воспользовались возможностью собрать на одной площадке представителей бизнеса и власти и получить ответ на животрепещущий вопрос – как строительная отрасль будет излечиваться от последствий кризиса?

Традиционно на выставке пройдет смотр-конкурс "Медаль "Алтайской ярмарки". Его итоги подведут на церемонии закрытия 29 апреля.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость