Экономика

В Барнауле открылся филиал Внешторгбанка

В Барнауле приступил к работе филиал Внешторгбанка. Он предлагает клиентам полный комплекс современных банковских услуг для юридических и физических лиц.

Открытие филиала на Алтае призвано содействовать развитию и повышению эффективности операций Внешторгбанка, расширению географической базы его деятельности и привлечению новых клиентов. Его создание является очередным шагом в ходе реализации "Концепции развития региональной сети Внешторгбанка", утвержденной Наблюдательным советом Банка в феврале 2004 года.

Сегодня филиальная сеть банка насчитывает 52 филиала, более 90 дополнительных офисов и операционных касс филиалов в различных городах России и свыше 40 операционных подразделений в Москве и Московской области. В 2005 году в целях реализации стратегических направлений своего развития Внешторгбанк планирует дополнительно открыть еще 16 филиалов, что будет способствовать расширению комплекса обслуживания физических лиц, включая развитие ипотечного и потребительского кредитования, а также реализации Программы Внешторгбанка по поддержке малого бизнеса.

Филиал Внешторгбанка в г. Барнауле:

пр. Красноармейский, 10, г. Барнаул, 656043
Тел.: 399-161, 399-165, 399-164
Факс: 399-145
www.vtb.ru
Генеральная лицензия Банка России № 1000

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость