Экономика

В Барнаульском филиале "ВымпелКома" назначили руководителя

Директором Барнаульского филиала "ВымпелКом" (брэнд "Билайн") стал Андрей Лапиков, который ранее работал в должности директора отделения оператора связи "Межрегиональный ТранзитТелеком" по Кемеровской области.

Как сообщили в "ВымпелКоме", круг основных обязанностей нового руководителя будет сфокусирован на организации эффективной деятельности филиала по всем направлениям бизнеса: фиксированная и мобильная связь, широкополосный доступ в Интернет, как на массовом рынке, так и на рынке корпоративных клиентов.

Роман Шульгинов,
региональный директор Сибирского региона "ВымпелКом":

Андрей Лапиков имеет успешный опыт работы на руководящих должностях, в том числе и в сфере телекоммуникаций. Уверен, что опыт и знания помогут ему достойно справиться с поставленными перед ним задачами и добиться высоких результатов в новой должности, а филиал во главе с ним усилит свое лидерство в Алтайском крае и Республике Алтай.

Напомним, что об уходе из компании бывшего директора Барнаульского филиала "ВымпелКом" Андрея Семенова стало известно в сентябре. По данным одного из участников алтайского телекоммуникационного рынка, уход г-на Семенова из "ВымпелКома" связан с тем, что результаты работы филиала, по оценке головного офиса, не были удовлетворительными и не соответствовали стратегии развития компании

Справка

Андрей Владимирович Лапиков родился 15 марта 1973 года. В 1995 году окончил Кемеровский государственный университет, факультет экономики. Получил международную степень МВА в Московском государственном университете управления им. С.Орджоникидзе. До прихода в "ВымпелКом" более 15 лет работал на руководящих позициях в крупных компаниях региона - генеральным директором  "Холдинговой компаний "СДС-АГРО" (производство и реализация алкогольной продукции), в "Хёндай-Вектор" (официальный дилер автомобильного подразделения компании HYUNDAI CO), директором отделения по Кемеровской области "МТТ" ("Межрегиональный ТранзитТелеком"). Женат, воспитывает двоих детей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость