Экономика

В гостинице "Турист" открылся конференц-зал

Современный конференц-зал расположен на 16-м этаже ЗАО "Гостиница "Турист". Аудитория оснащена всей необходимой для лекторов и слушателей аппаратурой, включая видеопроектор последнего поколения, и полностью готова к проведению деловых мероприятий.

Виталий Несчетов,
генеральный директор ЗАО "Гостиница "Турист":

Для нас были важны не только интерьер и функциональность, но и комфорт приглашенных гостей. Поэтому мы постарались сделать зал максимально удобным для посетителей: установили хорошие кресла, на которых приятно располагаться в течение длительного времени; вмонтировали мощную сплит-систему, обеспечив тем самым прохладу и свежий воздух.

Основной зал вмещает 50 человек, в левой его части выстроены ниши, которые зонируют пространство для выкладки наглядных материалов, полиграфической продукции. На этом же этаже расположена малая переговорная комната с панорамным видом на город. Второй зал используется также в качестве обеденной зоны, где участники семинаров могут пообедать и выпить кофе.

Галина Кривенцова,
начальник гостиничной службы ЗАО "Гостиница "Турист":

На соседних этажах комфортные гостиничные номера, рассчитанные на разные категории гостей – от бюджетных до класса "люкс". Что тоже создает благоприятные условия, поскольку участникам иногородних деловых встреч не нужно дополнительно искать место проживания.

Конференц-зал гостиницы "Турист" уже востребован среди компаний края и соседних регионов. Удобное месторасположение и хорошие возможности привлекательны для клиентов со всей Сибири. По словам Виталия Несчетова, крупная новосибирская консалтинговая компания уже высказала свое намерение создать на базе гостиницы "Турист" постоянную площадку для обучения  бухгалтеров и юристов, работающих на предприятиях Алтайского края.

г. Барнаул, пр. Красноармейский , 72, тел. (3852) - 66-78-77, 63-21-21, 63-63-44, www.turist-barnaul.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость