Экономика

В начале марта в Белокурихе пройдет IX "Сибирский Давос"

5-6 марта 2011 г. в Белокурихе состоится IX международная экономическая конференция "Западная Сибирь: регион, экономика, инвестиции".

Конференция организуется при участии и поддержке Института современного развития (ИНСОР), Центра развития "Высшей школы экономики" (ГУ ВШЭ), Фонда имени Ф. Науманна (Германия) и Алтайского фонда социальной поддержки и гражданских инициатив. Инициатором проведения конференции выступил профессор ГУ "Высшая школа экономики" Владимир Рыжков.

По традиции конференция будет состоять из трех сессий. На первой из них – "Состояние и перспективы российской экономики и политики в 2011-2012 гг."- в качестве экспертов приглашены Андрей Клепач, Владислав Иноземцев, Владимир Милов, Алексей Ведев и Андрей Черепанов. Вторая сессия будет посвящена инвестиционному и деловому климату в регионе. С основным докладом о состоянии инвестиционного и делового климата в сибирском регионе и возможных направлениях его улучшения выступят уполномоченный по правам человека Томской области Нелли Кречетова и Игорь Николаев, директор департамента стратегического анализа ГК "ФинансБизнесКонсалтинг". Во время третьей сессии эксперты выскажут свои прогнозы относительно социальных и политических перспектив России. Ожидается, что на ней с докладами выступят Евгений Гонтмахер, Михаил Федотов, Андрей Загорский, Александр Кынев, Андрей Рябов, а также второй секретарь посольства ФРГ в РФ д-р Шпиннер.

В настоящее время оргкомитет конференции принимает заявки на участие. О предварительном намерении принять участие в конференции, условиях участия можно сообщить или узнать по телефонам (3852) 36-38-90, 8-906-969-83-96 (Светлана Тельнова) или написать по электронной почте: telnova@mail.ru, shpp_altai@mail.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость