Экономика

Юрий Фриц ответит на вопросы молодых предпринимателей

Очередным участником нашего проекта "Школа успеха", в рамках которого мы проводим встречи известных бизнесменов с начинающими предпринимателями, станет Юрий Фриц, руководитель "Группы компаний "Сибирь Контракт", председатель правления АСП. Он расскажет о всех нюансах управления производственным предприятием, о том, чего ему удалось добиться в общественной деятельности и ответит на все интересующие вас вопросы.

Юрий Фриц, руководитель группы компаний "Сибирь-Контракт".
Юрий Фриц, руководитель группы компаний "Сибирь-Контракт".
Олег Богданов

Диалог на самые интересные темы состоится 28 мая в конференц-зале ИД "Алтапресс" (ул. Короленко, 107). Начало — в 18 часов, вход свободный. Предварительная регистрация участников уже ведется по адресу: kp_delo@altapress.ru.

Мероприятие пройдет при поддержке компании "ВымпелКом". Партнер проекта - консалтинговая компания "Эль-Консул".

Справка

Юрий Фриц родился в 1969 году. Окончил барнаульскую среднюю школу № 45, затем политехнический институт по направлению "Технологии роботизированных производств". После института работал в отделе главного технолога завода "Трансмаш". Позднее перешел на работу в созданный отцом кооператив, который занимался конструкторской работой. Параллельно занялся собственным бизнесом, связанным с поставкой и производством оборудования. С 2002 года специализируется на производстве железобетонных изделий.

Женат, две дочери. Юрий Фриц увлекается чтением, бильярдом, плаванием. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость