Популярная наука

Уфологи обнаружили звездолет и тела инопланетян на Марсе

Уфологи заявили, что им удалось обнаружить тела инопланетян на поверхности Марса.

Голая женщина на Марсе.
Голая женщина на Марсе.
UFO Sightings Daily

Фото с останками инопланетян были получены марсоходом Curiosity и опубликованы NASA. Изучив снимки, уфологи заявили, что при многократном увеличении на них можно рассмотреть несколько странных объектов. Один из них — разбившийся космический корабль инопланетян.

Исследователи считают, что обнаруженные останки принадлежат, скорее всего, не представителям исчезнувшей марсианской цивилизацией, а космическим путешественникам, потерпевшим крушение на Марсе.

Останки пришельцев, отмечают уфологи, находятся неподалеку разбившегося звездолета. Исследователям даже удалось рассмотреть грудные клетки и головы инопланетян. У погибших были черепа вытянутой формы.

Изучить более тщательно обнаруженные объекты в ближайшее время не удастся. Curiosity уже покинул этот район.

Ранее уфологи объявили, что нашли на поверхности Красной планеты город, протянувшийся на сотни километров и состоящий из опустошенных в результате какой-то неизвестной катастрофы зданий.

В конце ноября прошлого года уфологи увидели дома инопланетян на снимках Венеры. Фотографии передал на Землю зонд Magellan.

До этого на снимках Марса исследователи-любители находили изображения окаменелых останков медведя, мертвых гуманоидов, сидения от унитаза,

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость