Образование

Фотофакты. В сети можно поиграть в "Логотипы Алтая"

На сайте движения "За добрые дела" стала доступной познавательная интернет-викторина "Логотипы Алтая". Пользователи могут проверить свое знание о нашем крае в шести категориях "Города", "Экономика", "Красная книга", "Знаменитые люди", "Историко-культурное наследие", "Природное наследие".

Интернет-игра "Логотипы Алтая".
Интернет-игра "Логотипы Алтая".
zadobriedela.org

В каждой из категорий игроку предлагают ответить на вопросы - либо узнать по фото героя или тот или иной объект, либо выбрать, в каком месте он находится, чем известен и т.п. У пользователя есть право на 3 ошибки. За каждый праивльный ответ начисляются баллы, за каждый неверный - снимаются. Свои результаты можно записать в "книгу рекордов". В игре более 1000 вопросов.

От создателей игры:

Краеведческая интернет-игра "Логотипы Алтая" молодёжного движения "Школа Жизни" создана специально для всех тех, кто любит Алтайский край и хочет проверить свои знания об истории, культуре, спорте и знаменитых людях своей малой Родины, а также узнать много нового и интересного!

Мы живём в Алтайском крае, любим его и гордимся его богатой историей и людьми, которые делают ее изо дня в день! И мы считаем, что только человек, знающий историю своей Родины, может считаться истинным её патриотом! Эта игра поможет вам в изучении истории родного края!

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость