Образование

Где можно узнать сразу все о высоких технологиях?

С 15 по 17 октября в краевом театре драмы пройдет седьмая специализированная выставка информационных и телекоммуникационных технологий и услуг в сфере бизнеса "Инфоком`2002".

Чем это событие интересно для жителей Алтайского края? Если вы интересуетесь организацией и управлением компанией или системами безопасности информации, а то и вовсе жить ни дня не можете без Интернета, компьютеров и телекоммуникаций, то вам прямая дорога на выставку.

Более 60 участников из Барнаула, Омска, Новосибирска, Москвы, а также представители зарубежных компаний расскажут вам о своих достижениях или дадут консультацию в той области, которая вас заинтересует.

Согласитесь, где вы еще сможете пообщаться с представителями фирм-гигантов Microsoft Business Solusion, Acer, Panasonic, Xerox?

Примечательно, что специализированная выставка информационных и телекоммуникационных технологий в этом году совпала с 40-летием развития инфокоммуникаций на Алтае. Любители компьютеров наверняка не пожелают пропустить экспозицию антикварных образцов вычислительной техники.

Кроме того, в рамках выставки пройдет видеоконференция "Проблемы ФЦП "Электронная Россия". Гости из столицы - из ФЦП "Электронная Россия", Министерства образования, Минпромнауки - вступят в диалог с представителями Алтайского края. Конференция будет транслироваться в Интернете. Так что если вы не сможете по каким-то причинам прийти в краевой театр драмы, то сможете почерпнуть информацию и по Сети.

Кроме собственно выставки в театре драмы будет проводиться еще и конкурс "Медаль "Алтайской ярмарки". Причем по двум номинациям - "Телекоммуникации и оборудование" и "Программное обеспечение". После подведения итогов будет ясно, какая из фирм самая лучшая в своей области.

Как утверждают организаторы, участие в выставке "Инфоком` 2002" дает возможность укрепить профессиональный имидж, сделать рекламу своих товаров или услуг, а также ознакомиться с новыми достижениями в области информационных технологий.

Несмотря на то что выставка организована для руководителей крупных коммерческих фирм и предприятий, она будет интересна и простым посетителям.

Стоимость входного билета - 15 рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость