Образование

Новости вузов

>> АГМУ. Санитарных врачей готовим сами. >> АлтГАКИ. Новый спектакль по Шукшину. >> АлтГТУ. "Совместники" заняли в Анапе 2-е место!

>> АГМУ. Санитарных врачей готовим сами

20 июня в медицинском университете прошёл выпускной у первых санитарных врачей - специалистов, которые, в числе прочего, изучают птичий грипп. Это первый выпуск лечебно-профилактического факультета, который был открыт шесть лет назад. Сейчас в нашем крае востребованы такие специалисты: у всех без исключения выпускников уже есть место работы.

>> АлтГАКИ. Новый спектакль по Шукшину

У многих студентов сейчас плавятся мозги от сессии, курсовых и дипломов… А третий актёрский курс АлтГАКИ тем временем поставил спектакль "Ах, люди, милые люди, здравствуйте!" (по рассказам Василия Шукшина). Премьера спектакля состоялась 20 июня в учебном театре "Пристройка". Режиссёр-постановщик Николай Вязикин.

>> АлтГТУ. "Совместники" заняли в Анапе 2-е место!

В прошлом номере мы писали, что команда КВН "Совместный проект" уезжает в Анапу играть в 1/4 Краснодарской лиги КВН. Эспэшники съездили туда вовсе не зря- ребята завоевали второе место. Молодцы! Перешутила их только московская команда КВН "7 холмов". Теперь наши ребята в полуфинале, который состоится в Краснодаре ориентировочно в сентябре.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость