Образование

Основная цель проекта - открыть неиспользуемые резервы в обществе

На установочном семинаре участники проекта "Подъем переворотом" не только знакомились с принципами организации физкультурных занятий, но и рассказывали о том, какими они видят свои цели в проекте.

Виталий Бунин,
директор клуба:

Вспомнив свою былую спортивную подготовку, вкупе с теоретическими вещами, которые нам дали на семинаре, я думаю, мы сможем показать, что мы что-то еще можем.

Александр Николайчик,
политик:

Это ребятишки, и им в первую очередь должно быть интересно. Поэтому нужно играть. И игры нужно подобрать такие, которые раскрывали бы их разные качества.

Анатолий Шадрин,
завкафедрой теоретических основ физвоспитания Педагогической академии:

Мы этот проект делаем не только для того, чтобы детям было хорошо, а для того, чтобы общество по-другому посмотрело на неиспользуемые резервы - на людей, которые могут этим заниматься, но по какой-то причине остаются за бортом. Нужно, чтобы общество увидело скрытые возможности. Оказывается, есть люди, которые этим могут заниматься. И если общество заметит это, и сделает хоть какие-то движения навстречу, то все будет отлично.

Владимир Захаров,
маркетолог:

Если после моего занятия хотя бы один человек купит себе мяч и пойдет в Индустриальном парке покидает в кольцо, то я буду считать свою роль выполненной.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость