Образование

Открылось интернет-кафе

Новое интернет-кафе появилось в Барнауле. Оно находится по адресу пр. Социалистический, 64 (в том же доме, что и магазин "На Соборной"), тел. 23-62-30.

Пока интернет-кафе работает в режиме тестирования - проверяются компьютеры, устраняются неполадки. Сейчас в зале установлено 10 компьютеров, еще столько же появится через две недели. С начала будущего года, кроме того, будет работать бар. Так что любители виртуального мира вполне реально смогут выпить чай, кофе, съесть бутерброд. К услугам посетителей - ксерокс, принтер, а в скором времени еще и сканер.

В интернет-кафе можно не только путешествовать по всемирной паутине, но и играть в компьютерные игры. Все компьютеры современные, с хорошей графикой. У этого заведения выделенная линия для доступа в Интернет, поэтому быстрая связь обеспечена.

Час работы на компьютере в интернет-кафе стоит 15 рублей. Если вы пользуетесь Интернетом, то к этой сумме прибавится еще и стоимость входящего траффика - 4 рубля за мегабайт.

Сейчас новое интернет-кафе работает с 10.00 до 22.00. Как только тестирование будет закончено, оно перейдет на круглосуточную работу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость