Образование

Помощник ректора института физической культуры Цзилиньского университета посетит АлтГПА

28 мая Алтайскую государственную педагогическую академию с официальным визитом посетит помощник ректора института физической культуры Цзилиньского университета (Китай) профессор Сунь Лянцзи. Цель визита – знакомство с педакадемией в целом и факультетом физической культуры в частности, историей факультета, преподавательским составом и научно-исследовательской деятельностью. 

Визит профессора Сунь Лянцзи в педакадемию пройдет в рамках участия института физической культуры Цзилиньского университета во Втором международном турнире по ушу, который проходит в Барнауле с 25 по 30 мая 2012 года. 

Встреча профессора Сунь Лянцзи с администрацией педакадемией состоится в кабинете ректора (ул. Молодежная, 55, к. 209). Начало в 15.00.

Справка

Сунь Лянцзи – помощник ректора института физической культуры Цзилиньского университета, научный руководитель магистрантов по специальности ушу, профессор, мастер 8 дуаня по ушу. В 1962 году начал заниматься ушу под руководством профессора Цзилиньского университета мастера Чжоу Миндэ. В 1977 году поступил на бакалавриат по специальности ушу в институт физической культуры Северо-восточного педагогического университета. С 1982 года преподает ушу в Цзилиньском университете. В 2012 году профессор Сунь Лянцзи отметил 30-летие работы в университете.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость