Образование

Проголосуй за понравившийся новый дорожный знак

Всю вторую четверть школьники- участники проекта "Газета в образовании" из Барнаула и некоторых районов Алтайского края придумывали и рисовали дорожные знаки. Выяснилось, что при всем многообразии  знаков нам в городе все же не хватает. А вот каких именно выясняло жюри нашего конкурса.

Всего  было отсмотрено 304 работы, которые выполнили школьники с первого по девятый класс. Авторитетное жюри из сотрудников ОПБДД УВД по  г. Барнаулу выбрало по 10 знаков в каждой номинации. Выбраны  сотрудниками ОПБДД УВД по  г. Барнаулу и два победителя конкурса, которые уже получили свои заслуженные призы. Но Организаторы  решили выставить все отобранные знаки на голосование и дать возможность независимому жюри в вашем лице проголосовать за понравившийся знак и, возможно, немного изменить состав победителей.  По итогам  голосования победитель в каждой номинации получит не только всеобщее признание, но и  уникальные призы.

Напомним, что номинаций две:

  1. на злобу дня;
  2. поднимающий настроение (вызывающий улыбку, юмористический, фантазийный).

Как знать, возможно, что по итогам нашего конкурса в городе появятся баннеры с рисунками наших участников конкурса, а водители и пешеходы все же станут внимательнее и дружелюбнее. Что будет изображено на баннерах решать именно вам, так что голосуйте!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость