Образование

Результаты "Тотального диктанта" скоро появятся на официальном сайте проекта

В субботу, 21 апреля, 108 барнаульцев стали участниками всероссийской акции по проверке грамотности "Тотальный диктант-2012". Все работы уже проверены экспертной комиссией во главе с доктором филологических наук, профессором АлтГУ Еленой Лукашевич. Результаты отправлены главным организаторам акции в Новосибирск. 23-24 апреля они появятся на официальном сайте проекта.

"Тотальный диктант-2012". Барнаул, 21 апреля 2012г.
"Тотальный диктант-2012". Барнаул, 21 апреля 2012г.
Анна Зайкова

Напоминаем, что каждый увидит на сайте только свои результаты. Для этого необходимо ввести свои персональные данные или кодовое слово, ранее указанные на бланке диктанта. Статистические сведения о том, как барнаульцы справились с диктантом, можно будет увидеть на altapress.ru (по условиям акции, публиковать именные списки участников мы не можем).

После публикации результатов, в течение рабочей недели (начиная с 24 апреля) каждый участник сможет ознакомиться со своей работой, придя по адресу: ул. Короленко,105, кабинет 708. С 11.00 до 17.00.

Тем, кто справился с диктантом на оценки "отлично" и "хорошо", мы позвоним лично и пригласим забрать приз.

После этого филологи АлтГУ и АлтГПА, вошедшие в экспертную комиссию, дадут подробный анализ типичных ошибок, допущенных барнаульцами в диктанте. Комментарий будет опубликован на сайте altapress.ru на следующей неделе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость