Образование

В Барнауле педакадемия устроила для отличников бал в театре

Для учащихся на "пятерки" студентов и магистрантов Алтайская педакадемия решила провести бал в Молодежном текатре Алтая. Торжество прошло 15 мая. Всего на мероприятие были приглашены 500 человек, среди которых были не только те, кто имеют в этом учебном году только отличные отметки в зачетках, но и ребята, заявившие о себе в научной, творческой, спортивной и общественной деятельности.

Самым ярким  и активным ребятам ректор АлтГПА Ирина Лазаренко от лица вуза вручила благодарности,  подарки, цветы. Завершилась церемония награждения сладким сюрпризом:  в благодарность за успехи вуз подарил студентам огромный 25-килограммовый трехъярусный торт.

Девушки в бальных платьях, звуки саксофона, мраморный зал театра создали торжественную атмосферу. Украсили церемонию награждения выступления творческих коллективов вуза и гостей праздника: танцевальной студии "Променад данс" Алтайского краевого колледжа культуры и саксофониста Владислава Селиванова. После официальной части праздника все гости были приглашены на спектакль "Бумбараш", а в антракте за общим чаепитием каждый получил свой кусочек сладкого подарка.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость