Образование

Владимир Захаров: спорт не терпит лжи

Спорт - это модель жизни. У каждого вида спорта – свои регламенты, свои правила, которым ты следуешь. Становление Владимира как спортсмена проходило во времена расцвета популярности Жан-Клода Ван Дама. Поэтому Владимир выбрал единоборства, которые и сформировали его характер и отношение к жизни.

Этап первый - презентация. Владимир Захаров рассказывает, почему он пришел участвовать в интернет-реалити-шоу "Подъем переворотом".
Этап первый - презентация. Владимир Захаров рассказывает, почему он пришел участвовать в интернет-реалити-шоу "Подъем переворотом".
Дмитрий Никитин

Владимир уверен, что спорт учит честной борьбе. Он не оспаривает тот вклад, который сделали в него учителя математики, познакомившие его с дифференциальными уравнениями, но в жизни Владимира они пока не очень пригодились. А вот то, чему научили Владимира его тренеры по дзюдо, у-шу и кикбоксингу, он считает одними из наиболее ценных уроков в жизни.

Владимир не жалеет, что иногда он предпочитал пойти на тренировку вместо того, чтобы выполнять домашние задания. Все равно на следующий день на перемене все задачки можно было решить. Со спортом такой экстерн не получится.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость