Политика

Александр Карлин и ещё 7 глав регионов участвуют в совещании, которое проводит президент РФ Владимир Путин

4 сентября совещание в Горно-Алтайске посвящено вопросам ликвидации последствий наводнения в регионах Российской Федерации.

Владимир Путин.
Владимир Путин.
kremlin.ru

Следует подчеркнуть, что Александр Карлин в ходе своего выступления проинформирует главу государства о ходе восстановительных работ в территориях Алтайского края, пострадавших от стихии.

В работе совещания принимают участие несколько федеральных министров, а также главы восьми регионов, пострадавших от наводнений в 2013-2014 годах - Алтайского края, Амурской и Еврейской автономной областей, Хабаровского и Приморского краев, республик Алтай, Хакасия, Тыва.

Владимир Путин также проведет личную встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Алтайского края Александром Карлиным, сообщается на сайте администрации Алтайского края.

3 сентября около 22.00 Ту-214 с Владимиром Путиным на борту приземлился в аэропорту Горно-Алтайска (Республика Алтай). В республику президент РФ прилетел из Улан-Батора (Монголия), где визит Владимира Путина освещали 48 российских журналистов.

Как сообщает пресс-служба Кремля, президент РФ Владимир Путин будет находиться в Республике Алтай 4 и 5 сентября.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость