Политика

Александр Карлин встретился с народом в "приёмной Путина"

18 марта, Александр Карлин, губернатор Алтайского края, провел личный приемграждан в общественной приемной Владимир Путина, председателя партии "Единая Россия". Почти задва часа общения с населением Александр Карлин рассмотрел 12 обращений.

Олег Богданов

Среди пришедших за помощью к губернатору была инициативная группа пострадавших дольщиков "Барнаулинвестстроя". С ними губернатор общался дольше всех. В итоге было принято решение до конца марта подготовить распорядительный документ с четким алгоритмом действий каждой стороны.

Роман Макаров, ветеран боевых действий в Чечне, пришел на прием к губернатору с просьбой помочь решить жилищную проблему. Кстати, это не первый раз, когда губернатор помогает Роману: сейчас Александр Богданович пообещал разобраться в ситуации и предложил Роману и его невесте вернуться на родину, в Налобиху.

Также на прием к губернатору приехала Елена Мещерякова из Бийска. Она обратилась к Александру Карлину с просьбой о включении дома, в котором проживают пожилые бийчане, в краевую адресную программу капитального ремонта многоквартирных домов. Этому строению уже 108 лет. По заключению бийских властей, он не подлежит ремонту из-за ветхости, а под снос не соглашаются отдать его сами жильцы, поскольку опасаются еще худшего варианта переселения. Александр Карлин заверил, что проблема будет рассмотрена. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость